欢迎访问河南机电职业学院瑞德国际学院!

走进我们
< 返回首页

当前位置:首页 > 新闻公告 > 学院公告

学院公告

瑞德国际学院2020-2021学年先进集体、先进个人 拟推荐名单公示

发布时间:2021-11-11   浏览:

  根据《河南机电职业学院先进集体、先进个人评选办法》文件要求,结合我院实际情况,本着公平、公正、公开的原则,我院对申请2020-2021学年先进集体、先进个人资格予以审核,现将符合条件的名单公示如下:

序号 姓名 班级 荣誉称号名称
1 张书情 自动化生产设备应用19-3 三好学生
2 申雨艳 应用德语20-1 三好学生
3 党菀钰 应用德语20-1 三好学生
4 孟宇 自动化生产设备应用19-2 三好学生
5 郭小创 自动化生产设备应用20-1 三好学生
6 李昊珅 自动化生产设备应用20-1 三好学生
7 张宇 自动化生产设备应用20-4 三好学生
8 孙洋 自动化生产设备应用20-5 三好学生
9 杨靖宇 自动化生产设备应用20-2 三好学生
10 轩豫魁 自动化生产设备应用19-3 三好学生
11 李高锋 自动化生产设备应用20-5 三好学生
12 王文涛 自动化生产设备应用20-5 三好学生
13 高戈 自动化生产设备应用19-3 三好学生
14 林凯维 自动化生产设备应用20-3 三好学生
15 刘鸿鸣 自动化生产设备应用20-3 三好学生
16 方森浩 自动化生产设备应用20-4 三好学生
17 杨家乐 自动化生产设备应用20-4 三好学生
18 张玉溪 自动化生产设备应用20-4 三好学生
19 吴振飞 自动化生产设备应用20-5 三好学生
20 侯鹏凯 自动化生产设备应用20-2 三好学生
21 崔宇薇 自动化生产设备应用19-2 三好学生
22 郑旺 自动化生产设备应用20-1 三好学生
23 吴云展 自动化生产设备应用19-3 三好学生
24 刘培华 自动化生产设备应用19-1 三好学生
25 乔龙祥 自动化生产设备应用20-1 三好学生
26 冯琳佳 应用德语20-1 三好学生
27 孙楠 应用德语20-1 三好学生
28 王传宇 自动化生产设备应用20-5 三好学生
29 李鹏 自动化生产设备应用20-3 三好学生
30 于豪 自动化生产设备应用20-1 三好学生
31 董光玉 自动化生产设备应用19-3 三好学生
32 蒋惠光 自动化生产设备应用20-4 三好学生
33 李中阳 自动化生产设备应用19-1 三好学生
34 姚晓航 自动化生产设备应用19-3 三好学生
35 朱红彤 自动化生产设备应用20-2 三好学生
36 谢耀鹏 自动化生产设备应用19-2 三好学生
37 厉豪 自动化生产设备应用20-3 三好学生
38 李猛 自动化生产设备应用20-2 三好学生
39 王申澳 自动化生产设备应用20-2 三好学生
40 李宜静 应用德语20-1 三好学生
41 梁凯 自动化生产设备应用19-3 三好学生
42 孙书伟 自动化生产设备应用20-3 三好学生
43 刘赛飞 自动化生产设备应用20-4 文明学生
44 白顺艳 自动化生产设备应用20-3 文明学生
45 王润佳 应用德语20-1 文明学生
46 杜晶 自动化生产设备应用20-1 文明学生
47 李俊豪 自动化生产设备应用20-5 文明学生
48 杨怡涵 自动化生产设备应用19-2 文明学生
49 蒋敬钊 自动化生产设备应用20-3 文明学生
50 魏卓越 自动化生产设备应用20-2 文明学生
51 赵威宇 自动化生产设备应用19-2 文明学生
52 叶文博 应用德语20-1 文明学生
53 王超 自动化生产设备应用20-1 文明学生
54 石广员 自动化生产设备应用19-3 文明学生
55 张世義 自动化生产设备应用19-1 文明学生
56 李创业 自动化生产设备应用20-5 文明学生
57 高超 自动化生产设备应用20-4 文明学生
58 葛梦晗 自动化生产设备应用19-1 文明学生
59 轩富鹏 自动化生产设备应用19-3 文明学生
60 王文超 自动化生产设备应用20-2 文明学生
61 郑向东 自动化生产设备应用20-3 文明学生
62 马梦丽 应用德语20-1 文明学生
63 豆翱阳 自动化生产设备应用20-4 文明学生
64 蔡震豪 自动化生产设备应用20-2 文明学生
65 崔浩雨 自动化生产设备应用20-5 文明学生
66 雷顺豪 自动化生产设备应用20-2 文明学生
67 孙宇蒙 自动化生产设备应用20-1 文明学生
68 冯祥海 自动化生产设备应用20-3 线场课堂学生标兵
69 杨义勇 自动化生产设备应用20-4 线场课堂学生标兵
70 赵孟浩 自动化生产设备应用20-2 线场课堂学生标兵
71 杨家乐 自动化生产设备应用20-5 线场课堂学生标兵
72 陈梦礼 自动化生产设备应用20-1 优秀学生干部
73 赵冰冰 自动化生产设备应用20-2 优秀学生干部
74 梁凯 自动化生产设备应用19-3 优秀学生干部
75 余军豪 自动化生产设备应用20-4 优秀学生干部
76 齐清显 自动化生产设备应用20-3 优秀学生干部
77 孙志航 自动化生产设备应用20-5 优秀学生干部
78 高戈 自动化生产设备应用19-3 优秀学生干部
79 李中阳 自动化生产设备应用19-1 优秀学生干部
80 厉豪 自动化生产设备应用20-3 优秀学生干部
81 张朔 自动化生产设备应用19-1 优秀学生干部
82 李宇鹏 自动化生产设备应用20-4 优秀学生干部

  先进班集体:自动化生产设备应用19-2班,自动化生产设备应用20-4班

  文明班级:自动化生产设备应用19-3班,自动化生产设备应用20-1班

  公示时间:2021年11月10日--2021年11月16日,欢迎全院师生监督。如有异议,请以书面形式向瑞德国际学院学生资助工作领导小组提交异议申请,学院学生资助工作领导小组在接到异议申请5个工作日内予以答复。

  瑞德国际学院学生资助工作领导小组联系方式:0371-55383103

  地址:瑞德国际学院6楼602室

  瑞德国际学院

  2021年11月10号